КАР’ЄРА

Якщо ти молодий, прагнеш реалізувати свої здібності в команді професіоналів? Ти не боїшся складнощів і готовий до викликів?%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8-61-%d0%b8%d0%b7-84

Мрієш щодня відкривати нові грані та можливості й бажаєш розпочати свою кар’єру у команді професійних адвокатів, тоді залиш своє резюме і ми обов’язково зв’яжемось з тобою навіть, якщо на даний момент не маємо вільної вакансії, однак побачимо у тобі те, що об’єднує нас усіх.

Також ми із задоволенням готові прийняти до нашого об’єднання студентів та молодих спеціалістів з метою проходження стажування, набуття безцінного досвіду та незабутніх вражень від майбутньої професії адвоката!

Ми відкриємо для тебе світ юриспруденції, ти матимеш змогу прийняти участь у судових засіданнях разом з кращими адвокатами у найцікавіших цивільних та господарських справах, а адвокати у кримінальній практиці забезпечать тобі можливість бути присутнім та безпосередньо спостерігати за роботою органів досудового розслідування, а також приймати участь у слідчих та процесуальних діях під час здійснення адвокатами захисту клієнта у реальних кримінальних справах.

Твій власний успіх залежить від тебе.
Сумніватись чи діяти обирати лише тобі.

Надiслати резюме

Ім’я та прізвище*

Email*

Назва вакансії*

Резюме*

Оставь свой E-mail,
чтобы скачать шаблон

Ваше имя

Телефон

Ваш e-mail

×

photo_2021-02-04_14-05-50_cr

Записаться на консультацию с Александром Вишневым

Это личное знакомство с Александром в течении 1-2 часов. В процессе общения Вы раскрываете суть проблемы, предоставляете необходимые документы для анализа и получаете ответы на вопросы.
Стоимость консультации — от 1 000 грн.

Ваше имя

Телефон

×

consultation 

Консультация

от 1 000 грн.

Это личное знакомство длительностью 1 час. Во время консультации Вы подробно описываете сложившуюся ситуацию, предоставляете необходимые документы для детального анализа и получаете ответы на вопросы, которые Вас интересуют.

×

consultation 

Брачный договор

от 2500 грн.

Заключение договора – один из наиболее удобных и эффективных способом достижения согласия между людьми. В договорном порядке можно разделить имущество, согласовать вопросы касательно воспитания ребенка и выплаты алиментов. Наибольшим плюсом этого процесса является то, что каждая из сторон имеет возможность контролировать ситуацию и принимать решения в равной доле.

×

consultation 

Медиация

от 5000 грн.

Семейная медиация – это способ мирного урегулирования конфликта между сторонами с помощью не заинтересованной стороны (медиатора – семейного адвоката). Адвокаты “Вишневый и Партнеры” обладают необходимыми знаниями и помогут Вам найти решение ситуации, которое подойдет обеим сторонам.

×

consultation 

Судебное урегулирование

от 10000 грн.

Если все-таки Вам не удалось достичь понимания с другой стороной, спор можно решить в судебном порядке. Адвокаты “Вишневый и партнеры” имеют 10-ти летний опыт представления интересов в суде, поэтому нам под силу вести дело любой сложности.

×